Sporthalle Fleckeby

Stand April 2018

 

Montag 14:30 Uhr - 15:30 Uhr Seniorinnengymnastik Elmira Avakjan
 

15:30 Uhr - 17:00 Uhr

 

17:00 Uhr - 19:00 Uhr

frei

 

Leichtathletik Leistungskader

 

 

Fred Weißer

  19:00 Uhr - 20:00 Uhr Herzsport Fred Weißer
  20:00 Uhr - 21:00 Uhr Aerobic Marion Dobratz
       
Dienstag 14:00 Uhr - 15:00 Uhr frei  
  15:00 Uhr - 16:00 Uhr Kampfsport KSH Herr Waßmann
  16:00 Uhr - 17:00 Uhr Kinderturnen  3-6 Jahre Daniela Lißner
       
  17:30 Uhr - 18:30 Uhr Pilates Iris Kersten
  18:30 Uhr - 19:30 Uhr VHS Faszientraining Elmira Avakjan
  19:30 Uhr - 20:30 Uhr TSV Kosel  Fit & Fun Silvia Petersen
  20:30 Uhr - 22:30 Uhr Volleyball Utz Ritzmann
       
Mittwoch 13.30 Uhr - 14.30 Uhr  frei  
  14:30 Uhr - 16:30 Uhr Eltern-Kind-Turnen  1-3 Jahre z.Zt. nicht belegt
  16:30 Uhr - 17:30 Uhr Jugendfußball G-Jugend Stefan Grimm/ Dennis Beeck
  17:30 Uhr - 19:00 Uhr Jugendfußball F-Jugend Tino Herbst
       
 

19:00 Uhr - 20:00 Uhr

 

Gemischte Gymnastik

 

 

 

  20:00 Uhr - 22:00 Uhr Leichtathletik f. Senioren Fred Weißer
       
Donnerstag 14:00 Uhr - 15:00 Uhr frei  
   15:00 Uhr - 15:45 Uhr  Zumba für Kinder Alexandra Doormann
  17:30 Uhr - 18:30 Uhr TSV Kosel Sans Soucis Nadine Jöns
  18:30 Uhr - 20:00 Uhr Wassersportverein Moritz Nissen
  20:00 Uhr - 21:00 Uhr Volleyball  Utz Ritzmann
       
Freitag 14:00 Uhr - 15:00 Uhr frei  
  15:00 Uhr - 17:00 Uhr Leichtathletik  Fred Weißer
       
 

17:30 Uhr - 19:00 Uhr

19.00 Uhr - 22:00 Uhr

Tischtennis - Jugendtraining

Tischtennis

Angela Dibbern

Angela Dibbern

       
Samstag      
       
       
       
       
       
       
       
Sonntag    

 

       
       
 

 

18:00 Uhr - 21:00 Uhr

 

SV Kochendorf, nur im Winter

 

Kai- Uwe Mohr

 

 

.

###BLANK###

Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok